Производитель: Saeshin, Южная Корея
Общие характеристики:
- горизонтальное положение;
- отсутствие вибрации;
- плавная бесступенчатая регулировка оборотов;
- воздушное охлаждение систем;
- автоматическая защита от перегрузок;
- металлическая цанга для зажима фрез
Блок фрезерного аппарата:
Напряжение сети: 100V/110~230V/240V
Мощность: 40 W
Скорость: от 0 до 30000 об/мин
Ножное управление: переключатель вкл/выкл.
Параметры блока: 130х162х84 мм. Вес: 1.3 кг.
Комплектующие: подставка, педаль.
Юнит (ручка) Strong 105l
Параметры юнита: вес – 205 г, длина – 129 мм, диаметр – 28 мм, длина шнура – 1.8 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin Precision |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴







