Профессиональная машинка для стрижки Moser Primat Titan отлично подойдет как для стрижки, так и для окантовки. Профессиональные лезвия с сверхточной шлифовкой «Made in Germany» обеспечивают минимальную высоту среза в 0.1 мм, что позволяет машинку использовать для любых стрижек и задач.Система MultiClick® обеспечивает регулировку высоты среза с 6-ю позициями. Благодаря такой возможности, Вы сможете максимально точно подобрать необходимую высоту среза для различных задач любой сложности. В модели применен мощный мотор, который рассчитан на постоянную беспрерывную работу. С этой машинкой Вы никогда не будите знать что такое перегрев или маленькая мощность – эта машинка как бульдозер будет стричь волосы не зная пощады.В целом модель очень достойная и имеет эргономичный корпус в духе Moser. Машинка хорошо сидит в руке, а качественный пластик не скользит во время работы.
Характеристики машинки Moser Primat 1230-0053:
- Эргономичный корпус
- Система MultiClick® на 6 положений
- Количество скоростей - 1, ~ 3000 колеб/мин
- Длина стрижки - От 0,1 до 3 мм
- Качественные ножи с технологией заточки «Made in Germany»
- Долговечный мощный вибрационный мотор
- Универсальна в работе
- Мощность - Макс. 15 Вт
- Петля для подвешивания - Есть
- Производитель - Германия.
Комплектация:
- машинка ,
- 2 насадки для стрижки (4.5 и 9 мм),
- масло для смазки ножей,
- щеточка для чистки
Moser Primat 1230 есть в двух цветах:
- 1230-0053 - цвет титан (серый),
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 2 600 ₴




