Классическая вибрационная машинка Moser 1400 с регулировкой длины среза. Рекомендована для стрижки дома или для снятия массы в салонах.
Комплектуется ножевым блоком из твердой углеродистой стали серии Star Blade. Зубцы ножа заточены по немецкой технологии Made in Germany. Плавно идут по волосам, долго сохраняют остроту заточки. Хромированная отделка повышает устойчивость лезвий к коррозии при стрижке на влажном волосе.
Длина среза регулируется Система MultiClick® на 5 устанавливаемых позиций от 0,1 до 3 мм. Уровень длины 4,5 мм доступен при установке входящей в комплект пластиковой насадки. Другие насадки от 3 до 25 мм продаются отдельно или в наборах.
Moser Type 1400 снабжена магнитным двигателем, который работает со скоростью 6000 колеб/мин. Производительность мотора увеличена на 50 %. Привод справляется с густыми и жесткими волосами. Работает непрерывно до 10 мин. Работу продолжают, дав двигателю остыть. Уровень шума не взывает беспокойства при стрижке детей.
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадка - 4,5 мм
- Щетка для чистки
- Маселко для смазки ножа
- Сопроводительная докуметнация
- Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴






