
ПИЛКА-ОСНОВА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ПРЯМАЯ STALEKS PRO EXPERT 20
145 ₴
- В наличии
- Код: MBE-20
- +380 (66) 154-50-37
ОПИСАНИЕ
Пилка металлическая прямая (основа) EXPERT 20 MBE-20 создана для профессионального применения, отличается высокой прочностью, многолетним сроком службы и великолепной устойчивостью к коррозии (материал — медицинская нержавеющая сталь, легированная хромом).
Классическая прямая форма с закругленными концами очень удобна в работе, а возможность менять одноразовые абразивные наклейки после каждого клиента минимизирует риск передачи опасных инфекций и позволяет подбирать файлы оптимальной жесткости под разные задачи и типы ногтей.
Основа может использоваться для работы с авторскими сменными абразивами Staleks pap mAm (пап мам). Безклеевые сменные файлы pap-mAm (пап-мам) надеваются на металлическую основу как чехол, полностью закрывая ее с обеих сторон и торцов.
После использования металлическую основу можно подвергать механической очистке, замачивать в растворе для дезинфекции маникюрных принадлежностей, стерилизовать в сухожаровом шкафу или автоклаве — на эксплуатационные свойства инструмента правильно проведенная обработка не влияет.
Профессиональная металлическая пилка EXPERT 20 MBE-20 — залог качественного и безопасного маникюра!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма пилки | Прямая |
| Тип пилочки | Основа для абразивов |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сталекс |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Область применения | Ногти |
| Общая длина | 16.2 мм |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
- Цена: 145 ₴


