ОПИСАНИЕ
Пилка металлическая полумесяц (основа) EXPERT 40 отличается удобной эргономичной формой (широкая по центру и зауженная к концам), коррозионной устойчивостью и отличными эксплуатационными качествами, позволяющими в течение многих месяцев и лет эксплуатировать ее в условиях маникюрного салона.
Основа, изготовленная из прочной нержавеющей стали, применяется в комплекте со сменными одноразовыми файлами: после каждого клиента абразивный файл подлежит замене, а пилка подвергается антисептической обработке — замачиванию в растворе дезинфектанта, стерилизации в сухожаровом шкафу или в автоклаве. Гладко отполированная стальная основа без потери прочности проходит все этапы антисептической обработки.
Тип и степень абразивности файла подбирается в зависимости от конкретной задачи, стоящей перед мастером, а пилка-полумесяц EXPERT 40 MBE-40 используется многократно и хранится вместе с другими маникюрными инструментами, желательно — в защитном чехле, продлевающем срок ее службы.
Розмір основи 25 х 162 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая |
| Тип пилочки | Основа для абразивов |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сталекс |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Область применения | Ногти |
| Общая длина | 16.2 мм |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Форма рабочих краев инструмента | Прямая |
- Цена: 150 ₴



