
СМЕННЫЙ ФАЙЛ-ЛЕНТА ЧЕХОЛ PAPMAM С КЛИПСОЙ STALEKS EXCLUSIVE
270 ₴
- В наличии
- Код: ATClux-100
+380 (96) 622-43-49
- +380 (66) 154-50-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Сменный файл-лента чехол papMam (папМам) STALEKS PRO Bobbi Nail EXCLUSIVE - это инновационное запатентованое решение.
Катушка сделана из пластика, который защищает абразивную ленту от загрязнений и повреждений. Для удобного и четкого деления абразивной ленты на катушке есть специальная клипса.
Безклеевые сменные файлы pap mAm (пап мам) надеваются на металлическую основу как чехол, полностью закрывая ее с обеих сторон и торцов. Лента 6 м не перфорирована - мастер может отрезать необходимое для работы количество абразива. Пилочка-основа всегда будет оставаться чистой, без остатков клея после снятия сменного файла.
Файл-чехол плотно садится на металлическую основу, и не скользит во время активной работы мастера.
Особенности STALEKS PRO pap mam Bobbi Nail Exclusive:
- 6 м абразивной ленты в катушке с клипсой для удобного деления;
- высококачественный швейцарский абразив премиум класса 100, 180 и 240 грит;
- экологично-чистая крафтовая основа файл-чехла
- без клеевой основы, легко снимается и клей не остается на основе;
- очень плотно держится на основе и не скользит;
- одноразовым материал обеспечивает максимальную безопасность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Форма пилки | Прямая |
| Тип пилочки по материалу | Бумажная |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сталекс |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 19 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| абразивность | |
| абразивность | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



