
СМЕННЫЙ ФАЙЛ-ЛЕНТА ЧЕХОЛ PAPMAM С КЛИПСОЙ STALEKS PRO EXPERT 100грит
220 ₴
- В наличии
- Код: ATC-100
+380 (96) 622-43-49
- +380 (66) 154-50-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Сменный файл-лента чехол papMam (папМам) STALEKS PRO Bobbi Nail EXPERT - новинка на рынке одноразовых абразивов.
Катушка с одноразовым абразивом papmAm - стильный аксессуар мастера маникюра. Катушка сделана из пластика, который защищает абразивную ленту от загрязнений и повреждений. Для удобного и четкого деления абразивной ленты на катушке есть специальная клипса.
Безклеевые сменные файлы pap mAm (пап мам) надеваются на металлическую основу как чехол, полностью закрывая ее с обеих сторон и торцов. В катушке лента длиной 6 м, а это до 75 сменных файлов.
Файл-чехол плотно садится на металлическую основу, и не скользит во время активной работы мастера.
Особенности STALEKS PRO pap mam Bobbi Nail Expert:
- 6 м абразивной ленты в катушке с клипсой для удобного деления;
- высококачественный швейцарский абразив премиум класса 100 и 240 грит;
- экологично-чистая крафтовая основа файл-чехла
- без клеевой основы, легко снимается и клей не остается на основе;
- очень плотно держится на основе и не скользит;
- одноразовым материал обеспечивает максимальную безопасность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Форма пилки | Прямая |
| Тип пилочки по материалу | Бумажная |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сталекс |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 19 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



