ОПИСАНИЕ
Сменный файл-лента чехол papMam (папМам) STALEKS PRO Bobbi Nail EXPERT - новинка на рынке одноразовых абразивов.
Катушка с одноразовым абразивом papmAm - стильный аксессуар мастера маникюра. Катушка сделана из пластика, который защищает абразивную ленту от загрязнений и повреждений. Для удобного и четкого деления абразивной ленты на катушке есть специальная клипса.
Безклеевые сменные файлы pap mAm (пап мам) надеваются на металлическую основу как чехол, полностью закрывая ее с обеих сторон и торцов. В катушке лента длиной 6 м, а это до 80 сменных файлов.
Файл-чехол плотно садится на металлическую основу, и не скользит во время активной работы мастера.
Особенности STALEKS PRO pap mam Bobbi Nail Expert:
- 6 м абразивной ленты в катушке с клипсой для удобного деления;
- высококачественный швейцарский абразив премиум класса 150 грит;
- экологично-чистая крафтовая основа файл-чехла
- без клеевой основы, легко снимается и клей не остается на основе;
- очень плотно держится на основе и не скользит;
- одноразовым материал обеспечивает максимальную безопасность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Бумажная |
| Тип пилочки | Для придания формы |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сталекс |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 19 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




