
ЗАПАСНОЙ БЛОК ФАЙЛ-ЛЕНТЫ ДЛЯ КАТУШКИ STALEKS PRO EXPERT
180 ₴
- В наличии
- Код: ATS-240
+380 (96) 622-43-49
- +380 (66) 154-50-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
А у вас уже есть пончик от Staleks? Нет, вы не ослышались. Мы предлагаем попробовать нашу яркую новинку – сменный файл-ленту в необычной «аппетитной» бобине.
Bobbi nail – наша свежая «выпечка», которая станет креативным дополнением вашего рабочего арсенала инструментов и верным помощником в обработке ноготков. Мы знаем, что нужно любому мастеру маникюра, поэтому продумали все до мелочей.
Теперь ты можешь “заправить” свой пончик сменной лентой! Просто открой пластиковую оболочку и вставь новую бабину.
Особенности запасных блоков для для катушки STALEKS PRO Bobbi Nail:
- 8 метров высококачественного наждака на клеевой основе;
- 4 вида абразива для разных задач обработки ногтевых пластин;
- возможность нарезки сменных файлов нужной длины;
- экономный расход, ты можешь бесконечно покупать запасной блок к пончику;
- абразив не сползает во время работы;
- файл используется единоразово и наносится поверх пилки-основы;
- гарантированная безопасность для каждого клиента.
Мы рекомендуем ленту Staleks Bobbi nail для работы в салоне, на выезде к клиенту, на выставке или на соревновании.
Попробуйте горячую новинку! Вам понравится!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 320 грит |
| Форма пилки | Прямая |
| Тип пилочки по материалу | Бумажная |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сталекс |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 19 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



