Фрезер Saeshin Strong 204/102L - ОригиналКомпактный блок питания весит 1,8 кг и имеет простую и интуитивно понятную панель управления. Спереди на ней, помимо регулятора скорости, тумблера реверса и кнопки вкл/выкл, имеется разъем для непосредственного подключения к нему микромотора. С обратной стороны блока расположен разъем для подключения ножной педали, а также гнездо с предохранителем. При использовании педали вы управляете питанием ручки-микромотора ногой.Удобный для руки, компактный корпус ручки-микромотора 102L выполнен из прочного поликарбоната темно-серого цвета, имеет длину всего 152 мм и диаметр на кончике 15 мм. Ручка обладает мощностью 64 Вт, и благодаря усиленным подшипникам может развивать скорость до 35000 об/мин, которых будет более чем достаточно даже для проведения педикюра.Также, в рукоятке, которая позволяет использовать фрезы и насадки с диаметром хвостовика 2,35 мм, использован удобный замок типа «Twist-Lock» (поворот влево, щелчок — открытое положение цанги, поворот вправо, щелчок — зажим цанги), что позволяет менять насадки за 1 сек. А чтобы двигатель не останавливался даже при работе под большой нагрузкой на любых оборотах, микромотор имеет достаточно большой крутящий момент в 2,8 Н·см, и именно это нравится мастерам больше всего .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 64 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.4 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 500 ₴







