
НАБОР ДВУСТОРОННИХ СМЕННЫХ ФАЙЛОВ PAPMAM MIX 180/240 ГРИТ STALEKS PRO EXCLUSIVE/EXPERT 50 ШТ
270 ₴
- В наличии
- Код: DFCMIX-22-180/240
+380 (96) 622-43-49
- +380 (66) 154-50-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Инновационные сменные файл-чехлы STALEKS PRO papMam стали для мастеров незаменимым помощником в ежедневной работе. Желание сделать работу мастера удобной и безопасной для клиента привело к разработке двусторонних сменных файлов PAP MAM.
Бесклеевые сменные файлы Staleks все так же лучшая альтернатива одноразовым файлам с клеевой основой.
Чехол полностью закрывает торцы пилки-основы, сменная насадка легко надевается плотно прилегает к основе, не скользит и не сползает.
Но теперь файл чехол двусторонний и имеет черный и голубой абразив разной гритности для основных и финишных работ. Такое сочетание поможет мастеру упростить и ускорить процесс опила, сохраняя его безопасным для клиента.
Особенности двусторонних сменных файл-чехлов papmAm Mix для пилки прямой STALEKS PRO EXCLUSIVE/EXPERT 22:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Форма пилки | Прямая |
| Тип пилочки по материалу | Бумажная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сталекс |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 2 мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




