Описание
Ga.Ma Машинка для стрижки волос PRO-8
Машинка ОРИГИНАЛ! Все документы присутствуют! Работаем с фирмой Ga.Ma Italy.
Характеристики:
- Ширина ножа: 46 мм.
- Страна бренда: Италия
- Нож: 0,5-3мм
- Насадки: 3мм,6мм,9мм,12мм
Машинка профессиональная Ga.Ma PRO-8 для стрижки волос- сетевая с ножом из легированной стали. Очень удобная машинка для стрижки для домашнего пользования.
Машинке для стрижки Ga.Ma PRO-8 укомплектована отличным бесшумным моторм который вам будет служить долгое время.
Отличительные особенности:
- питание от сети - 220 В,
- мощность - 10 Вт,
- ширина ножа 46 мм, длина среза 0,5 - 3 мм
- длина провода - 2,5 м,
- цвет-черный
Комплектация: 4 насадки – 3мм, 6мм, 9мм, 12мм, расчесочка, масло для смазки
Гарантия 6месяцев!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴








