
ЗМІННІ ФАЙЛИ БІЛІ М'ЯКІ PAPMAM 100 ГРИТ STALEKS PRO EXPERT 20 25 ШТ
150 ₴
- В наличии
- Код: DFCE-20-100/25W
+380 (96) 622-43-49
- +380 (66) 154-50-37
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Использование одноразовых сменных файлов Staleks PRO Expert - безопасно. После каждого клиента наклейка заменяется новой, а основа — дезинфицируется и стерилизуется чтобы допустить распространения инфекции.
Сменные абразивы Staleks PRO Expert отличаются жесткостью:- 100 грит — весьма жесткая;
- 150 грит — жесткая;
- 180 грит — средней жесткости;
- 240 грит — средняя;
- 320 грит — мягче средней.
Сменный файл Staleks PRO Expert состоит из трех слоев:
- Абразив определенной гритности.
- Мягкая пенная подложка шириной 1 мм.
- Влагостойкий и прочный клеевой слой.
Использовать сменные файлы удобно благодаря самоклеящейся основе - файлы моментально наклеиваются на металлическую пилку и не смещаются во время работы, не размокают в воде.
Особенности сменных файлов Staleks PRO Expert:
- подходят для прямой основы;
- высококачественный абразив;
- надежная клейкая основа;
- не размокают в воде;
- минеральный абразивный материал карбид кремния;
- на пенной основе 1 мм, снижающей давление на ногтевую пластину.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Форма пилки | Прямая |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сталекс |
| Цвет | Белый |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




